Патч-корды

Код товара: dc_193854

0

701 грн.

На складе

Mikrotik SFP+ 1m direct attach cable (S+DA0001) - оптический патчкорд для соединения портов SFP/SFP+..

Код товара: dc_193861

0

916 грн.

На складе

Mikrotik SFP+ 1m direct attach cable (S+DA0003) - оптический патчкорд для соединения портов SFP/SFP+..

Код товара: dc_256965

0

32 грн.

На складе

..

Код товара: dc_256963

0

27 грн.

На складе

Патчкорд представляет собой оптоволоконный кабель, оконцованный с двух сторон коннекторами, для подк..

Код товара: dc_241827

0

84 грн.

На складе

Оптический патч-корд FiberCord LC/UPC-SC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 1 метр. Разъем с кабельным након..

Код товара: dc_161210

0

31 грн.

На складе

Тип вилки: RJ45 (8P8C) Материал проводника: CCA Тип кабеля: FTP Литые разъемы Штекер с защелкой Кате..

Код товара: dc_304996

0

31 грн.

На складе

Отличное соединение Защитная пленка - для надежного соединения Позолоченные контакты..

Код товара: dc_304997

0

31 грн.

На складе

Отличное соединение Защитная пленка - для надежного соединения Позолоченные контакты..

Код товара: dc_304999

0

36 грн.

На складе

Тип вилки: RJ45 (8P8C) Категория: 6 Материал проводника: CCA Тип кабеля: FTP Литые разъемы Штек..

Код товара: dc_161524

0

79 грн.

На складе

Тип вилки: RJ45 (8P8C) Категория: 6 Материал проводника: CCA Тип кабеля: FTP Литые разъемы Штекер с ..

Код товара: dc_236117

0

79 грн.

На складе

Тип вилки: RJ45 (8P8C) Материал проводника: CCA Тип кабеля: FTP Литые разъемы Штекер с защелкой Кате..

Код товара: dc_236118

0

79 грн.

На складе

Тип вилки: RJ45 (8P8C) Материал проводника: CCA Тип кабеля: FTP Литые разъемы Штекер с защелкой Кате..

Код товара: dc_305005

0

84 грн.

На складе

Тип вилки: RJ45 (8P8C) Материал проводника: CCA Тип кабеля: FTP Литые разъемы Штекер с защелкой ..

Код товара: dc_161525

0

126 грн.

На складе

Тип вилки: RJ45 (8P8C) Категория: 6 Материал проводника: CCA Тип кабеля: FTP Литые разъемы Штекер с ..

Код товара: dc_305009

0

126 грн.

На складе

Тип вилки: RJ45 (8P8C) Категория: 6 Материал проводника: CCA Тип кабеля: FTP Литые разъемы Штек..

Код товара: dc_272442

0

28 грн.

На складе

Тип вилки: RJ45 (8P8C) Тип кабеля: FTP Категория: 5е Длина: 0.5 м Цвет: серый..

Код товара: dc_253485

0

28 грн.

На складе

Тип вилки: RJ45 (8P8C) Тип кабеля: FTP Категория: 5е Длина: 0.5 м Цвет: желтый..

Код товара: dc_280228

0

153 грн.

На складе

Тип вилки: RJ45 (8P8C) Тип кабеля: FTP Категория: 5е Длина: 10 м Цвет: серый..